Russia
14.10.99, 24 ans
14.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alana Tuayeva vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
11.02.18 | 2e tour de qualif. | Oleksandra Piskun | Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | dur |
Alana Tuayeva form & Oleksandra Piskun form
Alana Tuayeva - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Golubkova | 5-7, 7-67, 8-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Melis Sezer | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-3, 6-72, 7-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Umayra Hashimova | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elina Zakharova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Chachkhiani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Sofiia Nagornaia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kira Matushkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sonia Marina Popyrin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-4, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Evelyn Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 4-6, 4-6 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |