MATCH
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Oleksandra Oliynykova | Ginevra Aprea | 6-0, 6-1 | W25 Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
07.01.02, 22 ans
07.01.02, 22 ans
Oleksandra Oliynykova vs. Ginevra Aprea - Matchs en duel
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Oleksandra Oliynykova | Ginevra Aprea | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Sezze | terre battue |
Oleksandra Oliynykova form & Ginevra Aprea form
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |
Ginevra Aprea - derniers matchs
W15 Solarino - moquette | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Desideria D'amico | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Morgane Van Den Bergh | 4-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Anna Sturmigh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Luccone | 7-5, 6-0 | détail du match |