MATCH
11.02.19 | 1er tour de qualif. | Oleksandra Oliynykova | Elena Di Battista | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
08.04.01, 22 ans
08.04.01, 22 ans
Oleksandra Oliynykova vs. Elena Di Battista - Matchs en duel
11.02.19 | 1er tour de qualif. | Oleksandra Oliynykova | Elena Di Battista | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Oleksandra Oliynykova form & Elena Di Battista form
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |
Elena Di Battista - derniers matchs
W15 Solarino - moquette | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Nuova Covato | 5-5, - Elena Di Battista - scratch | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Alija Merdeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Anjana Suresh | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Tagliente | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Annick Melgers | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Claudia Enache | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.07.18 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bianca Vitale | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Ferrini | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.03.18 1er tour de qualif. | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Naroa Larrinaga | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Justyna Jegiolka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Viglianisi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Liga | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
07.11.16 1er tour | vs. Marcella Cucca | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Giuliana Di Peri | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match |