MATCH
11.09.19 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Chisa Hosonuma | 3-0, - scratch | W15 Anning | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Oliynykova | Chisa Hosonuma | |
premier service en pourcentage | 4/11 (36%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur 1er service | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 5/7 (71%) | 3/11 (27%) |
Total de points gagnés | 13/18 (72%) | 5/18 (28%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Oliynykova vs. Chisa Hosonuma - Matchs en duel
11.09.19 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Chisa Hosonuma | 3-0, Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | W15 Anning | terre battue |
Oleksandra Oliynykova form & Chisa Hosonuma form
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |
Chisa Hosonuma - derniers matchs
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | détail du match |