MATCH
12.03.20 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Oliynykova | Caijsa Wilda Hennemann | |
premier service en pourcentage | 37/47 (79%) | 39/57 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/37 (70%) | 18/39 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/10 (40%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/57 (61%) | 17/47 (36%) |
Total de points gagnés | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Caijsa Wilda Hennemann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Oliynykova vs. Caijsa Wilda Hennemann - Matchs en duel
12.03.20 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Oleksandra Oliynykova form & Caijsa Wilda Hennemann form
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 6-76 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match |
Caijsa Wilda Hennemann - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 | vs. Mia Ristic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.24 | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-66 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | détail du match |