INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Ureke vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
18.11.18 | Demi-finale | Oleksandra Oliynykova | Anna Ureke | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Anna Ureke form & Oleksandra Oliynykova form
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |