MATCH
01.09.20 | 1er tour | Oleksandra Oliynykova | Anastasia Pribylova | 6-2, 4-6, 10-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 30-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Pribylova | |
0-0, 30-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-0 | |
0-0 | ||
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Oliynykova vs. Anastasia Pribylova - Matchs en duel
01.09.20 | 1er tour | Oleksandra Oliynykova | Anastasia Pribylova | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Oleksandra Oliynykova form & Anastasia Pribylova form
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match |
Anastasia Pribylova - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match |