MATCH
28.09.15 | Demi-finale | Oleksandra Korashvili | Isabelle Wallace | 6-4, 6-0 | Vall De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Korashvili | Isabelle Wallace | |
premier service en pourcentage | 30/41 (73%) | 37/54 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 22/37 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/11 (82%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/54 (48%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleksandra Korashvili vs. Isabelle Wallace - Matchs en duel
28.09.15 | Demi-finale | Oleksandra Korashvili | Isabelle Wallace | 6-4, 6-0 | détail du match | Vall De | terre battue |
Oleksandra Korashvili form & Isabelle Wallace form
Oleksandra Korashvili - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Lauren Proctor | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 5-7, 7-64, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Polina Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
30.08.17 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
04.08.17 Demi-finale | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.08.17 Quart de finale | vs. Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.17 2e tour | vs. Eva Lys | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Margaux Bovy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Vlada Koval | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.17 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Isabelle Wallace - derniers matchs
W80 Palm - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - scratch | détail du match | |
W25 Curitiba - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - scratch | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Sao - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.19 2e tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.19 qualif. | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Playford - dur | ||||
03.01.19 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.19 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | détail du match |