MATCH
02.07.19 | 1er tour | Oleksandra Gorchanyuk | Lina Glushko | 7-67, - scratch | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleksandra Gorchanyuk | Lina Glushko | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 25/48 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/26 (62%) | 16/25 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 21/48 (44%) | 20/45 (44%) |
Total de points gagnés | 46/93 (49%) | 47/93 (51%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleksandra Gorchanyuk | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Oleksandra Gorchanyuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Oleksandra Gorchanyuk | 3-2 | |
Oleksandra Gorchanyuk | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-4 | Lina Glushko | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Gorchanyuk | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Lina Glushko | |
Oleksandra Gorchanyuk | 5-6 | |
- scratch |
Canada
27.02.01, 23 ans
27.02.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Oleksandra Gorchanyuk vs. Lina Glushko - Matchs en duel
02.07.19 | 1er tour | Oleksandra Gorchanyuk | Lina Glushko | 7-67, Lina Glushko - scratch | détail du match | W15 Cancun | dur |
Oleksandra Gorchanyuk form & Lina Glushko form
Oleksandra Gorchanyuk - derniers matchs
W60 Saguenay - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-70, 7-10 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Emma | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Solymar Colling | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Yu Chen | 3-6, 1-4, - Oleksandra Gorchanyuk - scratch | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 7-67, Lina Glushko - scratch | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
14.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kendra Bunch | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
13.03.19 qualif. | vs. Hailey Wilcox | 3-6, 7-65, 9-11 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 7-68, 6-2 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Vladica Babic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Christina Shakovets | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Nada Sarhan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Roman Dominguez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kana Daniel | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
15.06.15 1er tour | vs. Hannah Sulz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.06.15 2e tour | vs. Malika Rose | 4-6, 2-6 | détail du match |
Lina Glushko - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | détail du match |