INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Joao Koehler vs. Ola Abou Zekry - Matchs en duel
25.08.14 | Quart de finale | Ola Abou Zekry | Maria Joao Koehler | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Maria Joao Koehler form & Ola Abou Zekry form
Maria Joao Koehler - derniers matchs
Porto - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
01.07.18 Finale | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.06.18 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - scratch | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - scratch | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.18 qualif. | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | détail du match |
Ola Abou Zekry - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, - Ola Abou Zekry - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Merna Refaat | 3-6, 0-1, - Ola Abou Zekry - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 6-2, 6-75 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Karolina Berankova | 6-70, 4-6 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Basak Akbas | 2-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Andjela Skrobonja | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 5-7 | détail du match |