INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fiona Ganz vs. Ola Abou Zekry - Matchs en duel
15.11.18 | 2e tour | Ola Abou Zekry | Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Fiona Ganz form & Ola Abou Zekry form
Fiona Ganz - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match |
Ola Abou Zekry - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, - Ola Abou Zekry - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Merna Refaat | 3-6, 0-1, - Ola Abou Zekry - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 6-2, 6-75 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Karolina Berankova | 6-70, 4-6 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Basak Akbas | 2-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Andjela Skrobonja | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 5-7 | détail du match |