INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Pribylova vs. Ola Abou Zekry - Matchs en duel
14.11.18 | 1er tour | Ola Abou Zekry | Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
21.04.16 | 2e tour | Anna Pribylova | Ola Abou Zekry | 6-3, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Anna Pribylova form & Ola Abou Zekry form
Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.07.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match |
Ola Abou Zekry - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, - Ola Abou Zekry - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Merna Refaat | 3-6, 0-1, - Ola Abou Zekry - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Jenny Duerst | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 6-2, 6-75 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Karolina Berankova | 6-70, 4-6 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Basak Akbas | 2-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Andjela Skrobonja | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 5-7 | détail du match |