MATCH
05.03.20 | 2e tour | Oceane Dodin | Jil Teichmann | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Lyon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oceane Dodin vs. Jil Teichmann - Matchs en duel
11.11.20 | 1er tour | Oceane Dodin | Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Linz | salle |
05.03.20 | 2e tour | Oceane Dodin | Jil Teichmann | Jil Teichmann - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Lyon | salle |
Oceane Dodin form & Jil Teichmann form
Oceane Dodin - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
22.01.24 4e tour | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | détail du match |
Jil Teichmann - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match |