MATCH
24.10.19 | 2e tour | Oceane Dodin | Anastasiya Shoshyna | 7-5, 6-1 | W80 Poitiers | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Oceane Dodin | Anastasiya Shoshyna | |
premier service en pourcentage | 31/61 (51%) | 33/71 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 13/38 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 38/71 (54%) | 22/61 (36%) |
Total de points gagnés | 77/132 (58%) | 55/132 (42%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 12 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Oceane Dodin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Oceane Dodin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Dodin | 2-5 | |
0-0, 40-0 | ||
3-5 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 4-5 | |
5-5 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Oceane Dodin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 4-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anastasiya Shoshyna | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oceane Dodin vs. Anastasiya Shoshyna - Matchs en duel
24.10.19 | 2e tour | Oceane Dodin | Anastasiya Shoshyna | 7-5, 6-1 | détail du match | W80 Poitiers | salle |
Oceane Dodin form & Anastasiya Shoshyna form
Oceane Dodin - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
22.01.24 4e tour | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | détail du match |
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |