MATCH
09.09.20 | 1er tour | Oceane Babel | Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-3 | W15 Saint | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oceane Babel | Maria Jazmin Amicuzi | |
premier service en pourcentage | 24/44 (55%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 17/27 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 2/18 (11%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/45 (58%) | 13/44 (30%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Babel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oceane Babel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oceane Babel | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
26.11.99, 24 ans
26.11.99, 24 ans
Oceane Babel vs. Maria Jazmin Amicuzi - Matchs en duel
09.09.20 | 1er tour | Oceane Babel | Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Saint | terre battue |
Oceane Babel form & Maria Jazmin Amicuzi form
Oceane Babel - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | détail du match |
Maria Jazmin Amicuzi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.20 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Rita Atik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Oceane Babel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.20 qualif. | vs. Axana Mareen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.03.20 qualif. | vs. Zoe Hitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | Raveena Kingsley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Guillermina Naya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Pauline Wuarin | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Juana Larranaga | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-75, 1-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francisca Araneda Orellana | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 5-7, 3-5, - Maria Jazmin Amicuzi - scratch | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Sara Castellano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Juliana Valero | 7-5, 6-76, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Francesca Lilliegren | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Akilah James | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Pilar Becerra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Cincunegui | 6-2, 6-1 | détail du match |