MATCH
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Oana Smaranda Corneanu | Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
25.06.01, 22 ans
25.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
20.02.03, 21 ans
20.02.03, 21 ans
Oana Smaranda Corneanu vs. Eleni Kostaki - Matchs en duel
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Oana Smaranda Corneanu | Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Oana Smaranda Corneanu form & Eleni Kostaki form
Oana Smaranda Corneanu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - scratch | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | détail du match |
Eleni Kostaki - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | - Eleni Kostaki - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 4-6, 1-6 | détail du match |