MATCH
07.10.19 | Demi-finale | Oana Georgeta Simion/Anna Siskova | Darya Astakhova/Darja Semenistaja | 7-5, 5-7, 10-4 | W15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
08.03.96, 28 ans
08.03.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Russia
26.01.02, 22 ans
26.01.02, 22 ans
Czech Republic
01.07.01, 22 ans
01.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Latvia
16.09.02, 21 ans
16.09.02, 21 ans
Oana Georgeta Simion/Anna Siskova vs. Darya Astakhova/Darja Semenistaja - Matchs en duel
07.10.19 | Demi-finale | Oana Georgeta Simion/Anna Siskova | Darya Astakhova/Darja Semenistaja | 7-5, 5-7, 10-4 | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
Oana Georgeta Simion form & Darya Astakhova form
Oana Georgeta Simion/Anna Siskova - derniers matchs
W15 Telavi - terre battue | ||||
07.10.19 Finale | vs. Yekaterina Dmitrichenko/Anna Ureke | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.10.19 1er tour | vs. Taisya Pachkaleva/Anastasia Zolotareva | 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.10.19 Quart de finale | vs. Daria Krasnova/Tatsiana Sasnouskaya | 6-2, 7-67 | détail du match | |
07.10.19 Demi-finale | vs. Darya Astakhova/Darja Semenistaja | 7-5, 5-7, 10-4 | détail du match |
Darya Astakhova/Darja Semenistaja - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.10.20 Finale | vs. Maria Lourdes Carle/Olivia Gram | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.20 Demi-finale | vs. Laetitia Pulchartova/Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
01.10.20 Quart de finale | vs. Kathleen Kanev/Chantal Sauvant | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
14.10.19 Quart de finale | vs. Julia Helbet/Anastasia Zolotareva | 6-1, 7-65 | détail du match | |
14.10.19 Demi-finale | vs. Valeriya Olyanovskaya/Taisya Pachkaleva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour | vs. Iveta Daujotaite/Maileen Nuudi | 6-75, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava/Irina Shchetinina | 6-2, 4-6, 10-2 | détail du match | |
07.10.19 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion/Anna Siskova | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
07.10.19 Quart de finale | vs. Tamari Gagoshidze/Nino Natsvlishvili | 6-4, 6-3 | détail du match |