Holland
18.01.90, 34 ans
18.01.90, 34 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Regina Husak vs. Oana Georgeta Simion - Matchs en duel
15.11.18 | 2e tour | Oana Georgeta Simion | Regina Husak | 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Regina Husak form & Oana Georgeta Simion form
Regina Husak - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.12.18 1er tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Oana Georgeta Simion - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | détail du match |