MATCH
06.08.20 | 1er tour | Oana Georgeta Simion | Marina Melnikova | 6-1, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-0 | Marina Melnikova | |
0-0 | ||
Oana Georgeta Simion | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
4-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Marina Melnikova | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
1-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
5-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-A | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oana Georgeta Simion vs. Marina Melnikova - Matchs en duel
06.08.20 | 1er tour | Oana Georgeta Simion | Marina Melnikova | 6-1, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Oana Georgeta Simion form & Marina Melnikova form
Oana Georgeta Simion - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | détail du match |
Marina Melnikova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |