MATCH
08.09.19 | Finale | Oana Georgeta Simion | Aneta Kladivova | 6-3, 6-2 | W15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oana Georgeta Simion | Aneta Kladivova | |
premier service en pourcentage | 36/54 (67%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 13/24 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 25/48 (52%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 58/102 (57%) | 44/102 (43%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Aneta Kladivova | |
0-0 | ||
Oana Georgeta Simion | 4-1 | |
5-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oana Georgeta Simion | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Oana Georgeta Simion | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 15-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oana Georgeta Simion vs. Aneta Kladivova - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Oana Georgeta Simion | Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
08.09.19 | Finale | Oana Georgeta Simion | Aneta Kladivova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Curtea | terre battue |
Oana Georgeta Simion form & Aneta Kladivova form
Oana Georgeta Simion - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | détail du match |
Aneta Kladivova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match |