W25 Prokuplje - terre battue |
24.06.22 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz/Tara Wurth | 1-6, 5-7 | | détail du match |
23.06.22 Quart de finale | vs. Eleni Christofi/Veronika Erjavec | 1-6, 6-1, 10-7 | | détail du match |
21.06.22 1er tour | vs. Ziva Falkner/Natalia Szabanin | 6-3, 6-4 | | détail du match |
W25 Zagreb - terre battue |
18.09.20 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou/Ana Sofia Sanchez | 5-7, 3-6 | | détail du match |
18.09.20 Quart de finale | vs. Lea Boskovic/Elizabeth Halbauer | 6-2, 6-4 | | détail du match |
16.09.20 1er tour | vs. Noa Krznaric/Ana Mukic | 6-0, 6-0 | | détail du match |
W15 Varna - terre battue |
12.09.20 Finale | vs. Cristina Dinu/Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 7-10 | | détail du match |
11.09.20 Demi-finale | vs. Weronika Falkowska/Ioana Gaspar | 6-4, 7-65 | | détail du match |
10.09.20 Quart de finale | vs. Stefana Lazar/Simona Ogescu | 3-6, 6-2, 10-7 | | détail du match |
08.09.20 1er tour | vs. Simona Georgieva/Daria Shalamanova | 6-2, 6-3 | | détail du match |
W15 Heraklion - terre battue |
29.02.20 Finale | vs. Miriam Kolodziejova/Chantal Skamlova | 6-3, 4-6, 10-7 | | détail du match |
28.02.20 Demi-finale | vs. Alba Carrillo Marin/Corinna Dentoni | 4-6, 6-2, 10-8 | | détail du match |
27.02.20 Quart de finale | vs. Gabriela Duca/Laura Svatikova | 6-3, 5-7, 10-8 | | détail du match |
25.02.20 1er tour | vs. Yarden Akler/Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-0 | | détail du match |
W25 Kaposvar - terre battue |
23.09.19 Demi-finale | vs. Dalma Galfi/Adrienn Nagy | 2-6, 6-4, 5-10 | | détail du match |
23.09.19 Quart de finale | vs. Mariam Dalakishvili/Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | | détail du match |
W25 Arad - terre battue |
16.09.19 1er tour | vs. Alessia Beatrice Ciuca/Andreea Velcea | 4-6, 6-0, 10-6 | | détail du match |
16.09.19 Finale | vs. Basak Eraydin/Andreea Mitu | 0-6, 1-6 | | détail du match |
16.09.19 Quart de finale | vs. Anastasiya Komardina/Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | | détail du match |
16.09.19 Demi-finale | vs. Conny Perrin/Valeriya Strakhova | 4-6, 6-0, 10-2 | | détail du match |
W15 Focsani - terre battue |
09.09.19 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova/Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-3 | | détail du match |
09.09.19 Demi-finale | vs. Ioana Gaspar/Andreea Prisacariu | 6-1, 4-6, 10-4 | | détail du match |
09.09.19 Finale | vs. Andreea Mitu/Gabriela Nicole Tatarus | 1-6, 6-2, 10-4 | | détail du match |
09.09.19 1er tour | vs. Jovana Gvozdenovic/Sara Gvozdenovic | 6-1, 6-1 | | détail du match |
Antalya - terre battue |
15.01.18 Demi-finale | vs. Anna Makhorkina/Nika Shytkouskaya | 6-0, 6-3 | | détail du match |
15.01.18 Finale | vs. Ipek Oz/Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 6-2 | | détail du match |
15.01.18 1er tour | vs. Eva Lys/Lisa Matviyenko | 6-1, 6-4 | | détail du match |
15.01.18 Quart de finale | vs. Chisa Hosonuma/Chihiro Takayama | 7-5, 7-5 | | détail du match |
Antalya - terre battue |
08.01.18 1er tour | vs. Anastasiya Khrustaleva/Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-2 | | détail du match |
08.01.18 Quart de finale | vs. Sofia Shapatava/Anastasiya Vasylyeva | 0-6, 6-4, 7-10 | | détail du match |