MATCH
24.08.17 | 2e tour | Oana Gavrila | Jelena Stojanovic | 6-4, 6-2 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oana Gavrila | Jelena Stojanovic | |
premier service en pourcentage | 38/63 (60%) | 32/63 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/38 (58%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 11/31 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 34/63 (54%) | 27/63 (43%) |
Total de points gagnés | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oana Gavrila vs. Jelena Stojanovic - Matchs en duel
24.08.17 | 2e tour | Oana Gavrila | Jelena Stojanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Oana Gavrila form & Jelena Stojanovic form
Oana Gavrila - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | détail du match |
Jelena Stojanovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match |