Romania
07.06.99, 24 ans
07.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izabela Gabriela Novac vs. Oana Gavrila - Matchs en duel
05.12.18 | 1er tour | Oana Gavrila | Izabela Gabriela Novac | 7-5, 6-1 | détail du match | Cairo | terre battue |
Izabela Gabriela Novac form & Oana Gavrila form
Izabela Gabriela Novac - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 2e tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | détail du match |
Oana Gavrila - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | détail du match |