INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Gaspar vs. Oana Gavrila - Matchs en duel
23.11.17 | 2e tour | Oana Gavrila | Ioana Gaspar | 7-5, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
19.09.17 | 1er tour | Ioana Gaspar | Oana Gavrila | 6-4, Oana Gavrila - scratch | détail du match | Varna | terre battue |
08.08.17 | 1er tour | Oana Gavrila | Ioana Gaspar | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Arad | terre battue |
Ioana Gaspar form & Oana Gavrila form
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |
Oana Gavrila - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | détail du match |