MATCH
04.10.18 | 2e tour | Oana Gavrila | Doga Selen Takunyaci | 6-3, 6-0 | Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Oana Gavrila | Doga Selen Takunyaci | |
premier service en pourcentage | 24/41 (59%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/24 (63%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 4/19 (21%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/45 (71%) | 17/41 (41%) |
Total de points gagnés | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Doga Selen Takunyaci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oana Gavrila | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Doga Selen Takunyaci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Doga Selen Takunyaci | |
0-0, 30-40 | ||
2-2 | Doga Selen Takunyaci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Doga Selen Takunyaci | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Gavrila | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Doga Selen Takunyaci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Oana Gavrila | 1-0 | |
Oana Gavrila | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Doga Selen Takunyaci | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Gavrila | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Oana Gavrila | 5-0 | |
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
27.03.00, 24 ans
27.03.00, 24 ans
Oana Gavrila vs. Doga Selen Takunyaci - Matchs en duel
04.10.18 | 2e tour | Oana Gavrila | Doga Selen Takunyaci | 6-3, 6-0 | détail du match | Sozopol | dur |
Oana Gavrila form & Doga Selen Takunyaci form
Oana Gavrila - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | détail du match |
Doga Selen Takunyaci - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Regina Husak | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Melody Todorova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-3, - Doga Selen Takunyaci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Yana Morderger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.01.18 1er tour | vs. Azradeniz Comlek | 1-0, - Doga Selen Takunyaci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Melis Sezer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Paulina Bakaite | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Margaryta Demchenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Soha Ebrahimi Shalkoohi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Ioana Minca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
29.03.17 1er tour | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Biter | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour | vs. Alena Fomina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Mitsumi Kawasaki | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.01.17 2e tour | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | détail du match |