MATCH
09.07.18 | 2e tour de qualif. | Nynke Hamburg | Chanel Janssen | 4-6, 6-1, 6-4 | Amstelveen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
06.11.01, 22 ans
06.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
20.05.00, 23 ans
20.05.00, 23 ans
Nynke Hamburg vs. Chanel Janssen - Matchs en duel
09.07.18 | 2e tour de qualif. | Nynke Hamburg | Chanel Janssen | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Amstelveen | terre battue |
Nynke Hamburg form & Chanel Janssen form
Nynke Hamburg - derniers matchs
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Dainah Cameron | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Arevik Tumanyan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-60, 6-4 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vaishali Jorge | 7-64, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 4-6 | détail du match |
Chanel Janssen - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | détail du match |