MATCH
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Nynke Hamburg | Arevik Tumanyan | 6-1, 6-3 | Rotterdam | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
06.11.01, 22 ans
06.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Armenia
03.11.97, 26 ans
03.11.97, 26 ans
Nynke Hamburg vs. Arevik Tumanyan - Matchs en duel
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Nynke Hamburg | Arevik Tumanyan | 6-1, 6-3 | détail du match | Rotterdam | terre battue |
Nynke Hamburg form & Arevik Tumanyan form
Nynke Hamburg - derniers matchs
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Dainah Cameron | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Arevik Tumanyan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-60, 6-4 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vaishali Jorge | 7-64, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 4-6 | détail du match |
Arevik Tumanyan - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Tamari Gagoshidze | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Kozaeva | 4-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nynke Hamburg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ana-Lena Toto | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Alicia Melosch | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
14.09.15 2e tour | vs. Valentina Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.15 1er tour | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
08.06.15 2e tour de qualif. | vs. Katerina Kramperova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Valeria Khatsey | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
08.09.14 qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Marcella Cucca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Katya Krivoshapov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Hana Mortagy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
09.06.14 2e tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.13 1er tour de qualif. | vs. Antonina Lysakova | - Arevik Tumanyan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - moquette | ||||
15.04.13 1er tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - moquette | ||||
08.04.13 1er tour de qualif. | vs. Helene Meuleman | 4-6, 3-6 | détail du match |