MATCH
14.07.17 | Quart de finale | Nuria Parrizas-Diaz | Maria Joao Koehler | 6-4, 6-4 | Cantanhede | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Nuria Parrizas-Diaz | Maria Joao Koehler | |
premier service en pourcentage | 56/72 (78%) | 39/64 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/56 (54%) | 22/39 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/64 (52%) | 31/72 (43%) |
Total de points gagnés | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nuria Parrizas-Diaz vs. Maria Joao Koehler - Matchs en duel
07.10.17 | Demi-finale | Nuria Parrizas-Diaz | Maria Joao Koehler | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | Lisbon | dur |
14.07.17 | Quart de finale | Nuria Parrizas-Diaz | Maria Joao Koehler | 6-4, 6-4 | détail du match | Cantanhede | moquette |
Nuria Parrizas-Diaz form & Maria Joao Koehler form
Nuria Parrizas-Diaz - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Demi-finale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | détail du match |
Maria Joao Koehler - derniers matchs
Porto - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
01.07.18 Finale | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.06.18 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - scratch | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - scratch | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.18 qualif. | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | détail du match |