INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katherine Sebov vs. Nuria Parrizas-Diaz - Matchs en duel
14.06.18 | 2e tour | Nuria Parrizas-Diaz | Katherine Sebov | 6-2, 6-1 | détail du match | Obidos | moquette |
Katherine Sebov form & Nuria Parrizas-Diaz form
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |
Nuria Parrizas-Diaz - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Demi-finale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | détail du match |