MATCH
10.01.18 | 1er tour | Nuria Brancaccio | Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nuria Brancaccio | Claudia Coppola | |
premier service en pourcentage | 48/71 (68%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/48 (50%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/23 (48%) | 6/26 (23%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/64 (58%) | 36/71 (51%) |
Total de points gagnés | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nuria Brancaccio vs. Claudia Coppola - Matchs en duel
10.01.18 | 1er tour | Nuria Brancaccio | Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Nuria Brancaccio form & Claudia Coppola form
Nuria Brancaccio - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | détail du match |
Claudia Coppola - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
26.05.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - scratch | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |