INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Stadler vs. Nudnida Luangnam - Matchs en duel
15.11.18 | Quart de finale | Nudnida Luangnam | Nina Stadler | 6-2, 3-6, 7-60 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Nina Stadler form & Nudnida Luangnam form
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Nudnida Luangnam - derniers matchs
W25 Jodhpur - dur | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.12.19 1er tour | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - scratch | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - scratch | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
28.08.19 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | détail du match | |
W25 Tsukuba - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | détail du match |