MATCH
13.10.19 | qualif. | Nonna Kurginyan | Mayya Gorbunova | 6-2, 6-3 | W15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.05.01, 22 ans
24.05.01, 22 ans
Nonna Kurginyan vs. Mayya Gorbunova - Matchs en duel
13.10.19 | qualif. | Nonna Kurginyan | Mayya Gorbunova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
Nonna Kurginyan form & Mayya Gorbunova form
Nonna Kurginyan - derniers matchs
W15 Telavi - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Mayya Gorbunova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Alina Lebedeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Maria Krupenina | 7-5, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Tea Faber | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Lana Kentchiashvili | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.18 1er tour | vs. Alesya Yakubovich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 4-6, 3-4, Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
22.04.18 qualif. | vs. Margarita Betova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Shohsiyat Tuhtamatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.04.18 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 1-1, Gozal Ainitdinova - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Belova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match |
Mayya Gorbunova - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Dana Shakirova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daria Artemyeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
13.10.19 qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-67, 6-1 | détail du match |