MATCH
05.06.19 | 1er tour de qualif. | Noka Juric | Lana Sipek | 3-6, 6-3, 10-6 | W15 Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
22.10.01, 22 ans
22.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
16.09.00, 23 ans
16.09.00, 23 ans
Noka Juric vs. Lana Sipek - Matchs en duel
05.06.19 | 1er tour de qualif. | Noka Juric | Lana Sipek | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | W15 Banja | terre battue |
Noka Juric form & Lana Sipek form
Noka Juric - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | Carlota Martinez Cirez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | détail du match |
Lana Sipek - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Lena Delfosse | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Dewi Dijkman | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Matea Roki | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-73 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Chiara Alesiani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.18 1er tour | vs. Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 4-6 | détail du match |