MATCH
09.11.17 | Quart de finale | Noelia Zeballos | Sofia Munera Sanchez | 6-2, 3-6, 6-3 | Cucuta | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Noelia Zeballos | Sofia Munera Sanchez | |
premier service en pourcentage | 47/78 (60%) | 65/79 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/47 (70%) | 36/65 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 5/14 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 38/79 (48%) | 33/78 (42%) |
Total de points gagnés | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Colombia
07.05.99, 24 ans
07.05.99, 24 ans
Noelia Zeballos vs. Sofia Munera Sanchez - Matchs en duel
09.11.17 | Quart de finale | Noelia Zeballos | Sofia Munera Sanchez | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | Cucuta | terre battue |
Noelia Zeballos form & Sofia Munera Sanchez form
Noelia Zeballos - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | détail du match |
Sofia Munera Sanchez - derniers matchs
Tampa - terre battue | ||||
12.03.18 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
09.11.17 Quart de finale | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.11.17 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Raquel Martini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Barbara Gatica | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Barbara Gatica | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
11.05.16 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.05.16 2e tour de qualif. | vs. Yukako Noi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.05.16 qualif. | vs. Catherine Leduc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
09.04.16 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Ianchuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
16.03.16 1er tour | vs. Dia Evtimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.16 1er tour de qualif. | vs. Kayla Gammie | 6-3, 6-74, 6-0 | détail du match | |
14.03.16 2e tour de qualif. | vs. Nami Otsuka | 0-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.16 qualif. | vs. Angelina Zhuravleva | 1-64, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Weston - terre battue | ||||
07.03.16 qualif. | vs. Makenna Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Emma Decoste | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.03.16 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Sabe | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
26.01.16 1er tour | vs. Kelly Versteeg | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Ray | 7-5, 6-74, 6-1 | détail du match | |
18.01.16 qualif. | vs. Schena Benamar | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
11.01.16 1er tour | vs. Pauline Payet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
23.11.15 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-71, 0-6 | détail du match | |
23.11.15 1er tour | vs. Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.15 2e tour | vs. Laura Sofia Rico Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucaramanga - terre battue | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Valerie Quiceno | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match |