MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Noelia Bouzo Zanotti | Barbara Balancho | 6-3, 6-2 | W15 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
24.05.02, 21 ans
24.05.02, 21 ans
Noelia Bouzo Zanotti vs. Barbara Balancho - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Noelia Bouzo Zanotti | Barbara Balancho | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Porto | dur |
Noelia Bouzo Zanotti form & Barbara Balancho form
Noelia Bouzo Zanotti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match |
Barbara Balancho - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.07.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Sara Neto | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Sara Lanca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Sashi Kempster | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Catarina Marcko Ferreira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Laia Conde Monfort | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Calicchia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Agustina Rimoldi Godoy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Mihika Yadav | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Raquel Mateus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Lara Michel | 0-6, 0-6 | détail du match |