MATCH
08.07.18 | 1er tour de qualif. | Noa Liauw A Fong | Jocelijn Cavero Roeper | 6-0, 6-1 | Amstelveen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
15.06.97, 26 ans
15.06.97, 26 ans
Noa Liauw A Fong vs. Jocelijn Cavero Roeper - Matchs en duel
08.07.18 | 1er tour de qualif. | Noa Liauw A Fong | Jocelijn Cavero Roeper | 6-0, 6-1 | détail du match | Amstelveen | terre battue |
Noa Liauw A Fong form & Jocelijn Cavero Roeper form
Noa Liauw A Fong - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Prisca Abbas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-0, 3-6, 3-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Lian Tran | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-3, - Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Matilde Mariani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Nicole Gadient | 2-6, 0-2, - Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.21 Demi-finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 1-3, - Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
12.11.21 Quart de finale | vs. Ayumi Morita | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Asya Colombo | 6-2, 6-0 | détail du match |
Jocelijn Cavero Roeper - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alison Bai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Katya Townsend | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Daniela Rubio | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
10.07.19 qualif. | vs. Carolina Alvarez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Emma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Joelle Kissell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Ty Ana Williams | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Sybille Gauvain | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Laura Boehner | 4-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Schellekens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sanne Jansen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Annelou Nab | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.01.18 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Vinciane Remy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Alina Wessel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Livia Kraus | 0-6, 0-6 | détail du match |