Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
09.09.95, 28 ans
09.09.95, 28 ans
Agustina Chlpac vs. Nina Ugrelidze - Matchs en duel
05.11.18 | qualif. | Nina Ugrelidze | Agustina Chlpac | 6-3, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Agustina Chlpac form & Nina Ugrelidze form
Agustina Chlpac - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match |
Nina Ugrelidze - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 2-6, 10-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Candela Cimarra Munoz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-74, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Domenech Guarch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-1, 12-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-77 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ekua Youri | 7-65, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Amerio | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Elia Rozanes | 6-75, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jeannieross Barcia Guquib | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 3-6, 3-6 | détail du match |