INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Greetje Minnen vs. Nina Stojanovic - Matchs en duel
aucun match trouvé |
Greetje Minnen form & Nina Stojanovic form
Greetje Minnen - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
15.03.24 Demi-finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | détail du match |
Nina Stojanovic - derniers matchs
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | détail du match | |
19.11.22 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.12.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.21 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.07.21 2e tour | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.21 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.21 Demi-finale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
11.06.21 Quart de finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.21 3e tour | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.06.21 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | détail du match |