MATCH
19.06.16 | Finale | Nina Stojanovic | Ekaterine Gorgodze | 6-4, 6-3 | Braunschweig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Stojanovic | Ekaterine Gorgodze | |
premier service en pourcentage | 23/52 (44%) | 42/60 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/23 (65%) | 22/42 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/29 (48%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/60 (53%) | 23/52 (44%) |
Total de points gagnés | 61/112 (54%) | 51/112 (46%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Stojanovic vs. Ekaterine Gorgodze - Matchs en duel
03.01.22 | 1er tour de qualif. | Nina Stojanovic | Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | détail du match | Melbourne | dur |
13.09.17 | 2e tour | Nina Stojanovic | Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Batumi | dur |
23.06.16 | Quart de finale | Nina Stojanovic | Ekaterine Gorgodze | 7-5, 6-2 | détail du match | Ystad | terre battue |
19.06.16 | Finale | Nina Stojanovic | Ekaterine Gorgodze | 6-4, 6-3 | détail du match | Braunschweig | terre battue |
Nina Stojanovic form & Ekaterine Gorgodze form
Nina Stojanovic - derniers matchs
Andorra - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.11.22 Finale | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | détail du match | |
19.11.22 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.12.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.21 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.07.21 2e tour | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.21 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.21 Demi-finale | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | détail du match | |
11.06.21 Quart de finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.21 3e tour | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.06.21 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | détail du match |
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |