MATCH
27.11.18 | qualif. | Nina Stankovska | Kristyna Hrabalova | 5-7, 6-2, 6-2 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Stankovska | Kristyna Hrabalova | |
premier service en pourcentage | 37/84 (44%) | 71/95 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/37 (57%) | 38/71 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 30/47 (64%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 47/95 (49%) | 33/84 (39%) |
Total de points gagnés | 98/179 (55%) | 81/179 (45%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nina Stankovska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stankovska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Stankovska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nina Stankovska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stankovska | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nina Stankovska | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stankovska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nina Stankovska | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Kristyna Hrabalova | |
Nina Stankovska | 5-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nina Stankovska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nina Stankovska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stankovska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stankovska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Slovakia
31.01.02, 22 ans
31.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
03.04.96, 28 ans
19426 $
03.04.96, 28 ans
19426 $
Nina Stankovska vs. Kristyna Hrabalova - Matchs en duel
27.11.18 | qualif. | Nina Stankovska | Kristyna Hrabalova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | Milovice | salle |
Nina Stankovska form & Kristyna Hrabalova form
Nina Stankovska - derniers matchs
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
08.02.18 2e tour | vs. Vivian Heisen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.18 1er tour | vs. Magdalena Zajda | 6-4, 6-4 | détail du match |
Kristyna Hrabalova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | détail du match |