France
15.06.99, 24 ans
15.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Valentine Bacher vs. Nina Stadler - Matchs en duel
01.05.18 | 1er tour | Nina Stadler | Valentine Bacher | 6-2, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Valentine Bacher form & Nina Stadler form
Valentine Bacher - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Manon Peral | - | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.18 qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.03.18 qualif. | vs. Vera Markovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
26.03.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Kung | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Aleksandra Kulik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Jelena Simic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 6-2, 4-2, Chiraz Bechri - scratch | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Mariaryeni Gutierrez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Sophia Intert | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.10.17 2e tour | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.17 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.17 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Anna Stefani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Francesca Bullani | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sarra Ata | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 5-7 | détail du match |
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |