MATCH
29.08.17 | 1er tour | Nina Stadler | Sara Ottomano | 6-3, 6-1 | Sion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Stadler | Sara Ottomano | |
premier service en pourcentage | 30/55 (55%) | 42/56 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 17/42 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 6/14 (43%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/56 (59%) | 22/55 (40%) |
Total de points gagnés | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Stadler vs. Sara Ottomano - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Nina Stadler | Sara Ottomano | 6-3, 6-1 | détail du match | Sion | terre battue |
26.08.13 | 1er tour | Nina Stadler | Sara Ottomano | 6-4, 6-1 | détail du match | Caslano | terre battue |
17.06.13 | qualif. | Sara Ottomano | Nina Stadler | 6-1, 6-3 | détail du match | Lenzerheide | terre battue |
Nina Stadler form & Sara Ottomano form
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Sara Ottomano - derniers matchs
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | - Sara Ottomano - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Shahar Biran | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nikoleta Antoniou Karademitrou | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sion - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.08.17 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-2, 7-65 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Chiara Grimm | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.04.17 1er tour | vs. Marine Partaud | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Alpha Ambaye | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Reichel | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Ziyu Wang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.12.16 Quart de finale | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.16 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 7-62 | détail du match | |
30.11.16 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
20.10.16 2e tour | vs. Petra Januskova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Laura Masic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 qualif. | vs. Kristina Ostojic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.16 2e tour de qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-2, 6-0 | détail du match |