MATCH
28.06.18 | Quart de finale | Nina Stadler | Sandy Marti | 6-0, 6-4 | Verbier | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Stadler | Sandy Marti | |
premier service en pourcentage | 32/53 (60%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 18/26 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 17/53 (32%) |
Total de points gagnés | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nina Stadler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sandy Marti | |
Nina Stadler | 2-0 | |
3-0 | Sandy Marti | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 4-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sandy Marti | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sandy Marti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Sandy Marti | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Sandy Marti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Sandy Marti | |
2-2 | Sandy Marti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Nina Stadler | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sandy Marti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stadler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sandy Marti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Stadler | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Stadler vs. Sandy Marti - Matchs en duel
28.06.18 | Quart de finale | Nina Stadler | Sandy Marti | 6-0, 6-4 | détail du match | Verbier | terre battue |
Nina Stadler form & Sandy Marti form
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Sandy Marti - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - scratch | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.03.23 Demi-finale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-2 | détail du match |