MATCH
19.06.19 | 1er tour | Nina Stadler | Leonie Kung | 4-6, 6-4, 6-2 | W25 Klosters | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Stadler | Leonie Kung | |
premier service en pourcentage | 45/91 (49%) | 61/98 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/45 (76%) | 31/61 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/46 (39%) | 17/37 (46%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 50/98 (51%) | 39/91 (43%) |
Total de points gagnés | 102/189 (54%) | 87/189 (46%) |
Double fautes | 15 | 6 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stadler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stadler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nina Stadler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nina Stadler | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nina Stadler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stadler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nina Stadler | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nina Stadler | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Stadler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nina Stadler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stadler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Stadler vs. Leonie Kung - Matchs en duel
19.06.19 | 1er tour | Nina Stadler | Leonie Kung | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Klosters | terre battue |
24.08.17 | Quart de finale | Leonie Kung | Nina Stadler | 6-3, 4-6, 7-68 | détail du match | Caslano | terre battue |
Nina Stadler form & Leonie Kung form
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Leonie Kung - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match |