MATCH
01.09.17 | 2e tour | Nina Stadler | Andrina Peer | 6-2, 6-1 | Sion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Stadler | Andrina Peer | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 25/47 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/27 (67%) | 11/25 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/47 (62%) | 15/41 (37%) |
Total de points gagnés | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
28.04.98, 25 ans
28.04.98, 25 ans
Nina Stadler vs. Andrina Peer - Matchs en duel
01.09.17 | 2e tour | Nina Stadler | Andrina Peer | 6-2, 6-1 | détail du match | Sion | terre battue |
Nina Stadler form & Andrina Peer form
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Andrina Peer - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | détail du match |