MATCH
01.05.18 | 1er tour | Nina Potocnik | Olga Saez Larra | 1-6, 6-4, 6-1 | Balatonboglar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Potocnik | Olga Saez Larra | |
premier service en pourcentage | 56/75 (75%) | 55/77 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/56 (59%) | 29/55 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 12/22 (55%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/77 (47%) | 31/75 (41%) |
Total de points gagnés | 80/152 (53%) | 72/152 (47%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nina Potocnik | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Nina Potocnik | 1-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nina Potocnik | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nina Potocnik | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Olga Saez Larra | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Potocnik | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nina Potocnik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nina Potocnik | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Olga Saez Larra | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
5-4 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Olga Saez Larra | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Potocnik vs. Olga Saez Larra - Matchs en duel
01.05.18 | 1er tour | Nina Potocnik | Olga Saez Larra | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Balatonboglar | terre battue |
Nina Potocnik form & Olga Saez Larra form
Nina Potocnik - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tilwith Di Girolami | - | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match |
Olga Saez Larra - derniers matchs
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
21.04.21 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | détail du match |