MATCH
21.06.17 | 2e tour | Nina Potocnik | Nora Niedmers | 6-3, 6-0 | Sassuolo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Potocnik | Nora Niedmers | |
premier service en pourcentage | 42/45 (93%) | 22/44 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/3 (67%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/44 (64%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Potocnik vs. Nora Niedmers - Matchs en duel
21.06.17 | 2e tour | Nina Potocnik | Nora Niedmers | 6-3, 6-0 | détail du match | Sassuolo | terre battue |
Nina Potocnik form & Nora Niedmers form
Nina Potocnik - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tilwith Di Girolami | - | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match |
Nora Niedmers - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
21.12.18 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Yuval Keren | - Nora Niedmers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | détail du match |