MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Nina Potocnik | Natalie Augustinova | 6-0, 6-1 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
29.01.03, 21 ans
29.01.03, 21 ans
Nina Potocnik vs. Natalie Augustinova - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Nina Potocnik | Natalie Augustinova | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
15.09.20 | 1er tour | Nina Potocnik | Natalie Augustinova | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Nina Potocnik form & Natalie Augustinova form
Nina Potocnik - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tilwith Di Girolami | - | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match |
Natalie Augustinova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Wiche | - Natalie Augustinova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 1er tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | détail du match |