MATCH
15.06.17 | 2e tour | Nina Potocnik | Doroteja Eric | 6-1, 6-3 | Maribor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Potocnik | Doroteja Eric | |
premier service en pourcentage | 34/61 (56%) | 29/45 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/34 (62%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/27 (52%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 27/45 (60%) | 26/61 (43%) |
Total de points gagnés | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Potocnik vs. Doroteja Eric - Matchs en duel
15.06.17 | 2e tour | Nina Potocnik | Doroteja Eric | 6-1, 6-3 | détail du match | Maribor | terre battue |
Nina Potocnik form & Doroteja Eric form
Nina Potocnik - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tilwith Di Girolami | - | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match |
Doroteja Eric - derniers matchs
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, - Doroteja Eric - scratch | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-65, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Sara Palcic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
10.08.16 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
02.08.16 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Arantxa Rus | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.16 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 4-1, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
07.07.16 2e tour | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.16 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Katharina Lehnert | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
29.06.16 1er tour | vs. Irina Ramialison | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
15.06.16 2e tour | vs. Polina Vinogradova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
14.06.16 1er tour | vs. Elizaveta Ianchuk | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Nadiya Kichenok | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Dothan - terre battue | ||||
18.04.16 2e tour de qualif. | vs. Mara Schmidt | 7-63, 6-1 | détail du match | |
18.04.16 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
13.04.16 1er tour | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
05.04.16 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
23.02.16 1er tour | vs. Alena Tarasova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.16 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match |