MATCH
17.01.18 | 1er tour | Nina Kruijer | Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Nina Kruijer | Linnea Malmqvist | |
premier service en pourcentage | 40/66 (61%) | 53/88 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 41/88 (47%) | 26/66 (39%) |
Total de points gagnés | 81/154 (53%) | 73/154 (47%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Kruijer vs. Linnea Malmqvist - Matchs en duel
17.01.18 | 1er tour | Nina Kruijer | Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | Sharm El | dur |
Nina Kruijer form & Linnea Malmqvist form
Nina Kruijer - derniers matchs
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Franziska Kommer | 7-5, 5-7, 10-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 3-2, - Nina Kruijer - scratch | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Sarah Lee | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Delisha Guttikonda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.01.18 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, - Nina Kruijer - scratch | détail du match | |
25.01.18 2e tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Nastja Kolar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-73, 0-6 | détail du match | |
17.01.18 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Paulina Jastrzebska | 4-1, - Nina Kruijer - scratch | détail du match | |
18.10.17 1er tour | vs. Claudia Williams | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.10.17 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.10.17 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
30.08.17 2e tour | vs. Meritxell Perera Ros | - | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
26.08.17 Demi-finale | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.17 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Isolde De Jong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.17 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Juliette Bastin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Carla Lucero | 6-2, 6-76, 3-6 | détail du match |
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |